• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Кировоградская, д.13 А, МФК Columbus, 3-й этаж

Скричер-баттл: турнир от бренда машинок-трансформеров "Дикие скричеры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2041 день назад
22 сентября 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Кировоградская, д.13 А, МФК Columbus, 3-й этаж

22 сентября бренд машинок-трансформеров «Дикие скричеры» будет встречать юных гостей в Kids City на головокружительном баттле, во время которого только самый ловкий, быстрый и меткий участник сможет завоевать звание «Крутого скричера», получить классные призы и зарядиться яркими эмоциями.

«Дикие скричеры» — трансформеры нового поколения, которые обладают уникальной способностью моментальной трансформации прямо в воздухе во время зрелищного сальто. Эта невероятная способность и легла в основу захватывающих Скричер-баттлов.

Второй по счету турнир для поклонников бренда пройдет в детском городе профессий Kids City. И это не случайно! Kids City — территория детства, где ребята сами выбирают, чем им заниматься, пробуют себя в различных профессиях и в игровой форме развиваются, расширяют кругозор и приобретают полезные навыки.

22 сентября 2018 года, с 14:00 до 16:00, юные гости станут частью целой фантастической вселенной, где царит атмосфера соревнований и впечатляющих гонок. Турнир состоит из трех этапов с необычными заданиями разной степени сложности, в финале сразятся 2 участника, и только один из них станет обладателем почетного звания «Крутой скричер» и главного приза – коллекции из 8 машинок-трансформеров и путешествия по городу профессий Kids City. Но никто не уйдет без приятного сувенира!

Все, что нужно для участия – стремление к победе, ловкость рук и отличная меткость.

Устрой баттл — стань крутым скричером!

 

Условия участия в баттле: бесплатно! Необходима регистрация.

Для зарегистрировавшихся участников предоставляется скидка 50% на посещение города профессий Kids City

Подробнее о "Диких скричерах": здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше